Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

Дивинская средняя общеобразовательная школа

Болотнинского района

Новосибирской области

633375, Новосибирская область, Болотнинский район, п.Дивинка, ул.Центральная, 5в.

тел. (838349)59-332   e-mail: hkoladiv12@yandex.ru

1  Часть ООП НОО

1. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО

2. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности

2  Часть ООП ООО

3. Программа воспитания и социализации обучающихся ООО

4. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности

3  Часть ООП СОО  5. Программа воспитания и социализации обучающихся СОО

6. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности

4  Анализ достижений  7. Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (справка)
 5 Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

8. Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность, охват), включающая:

-     психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников;

-     коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

-    помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации

6  Общешкольные события

9. Информация о наиболее важных общешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность (не более 4 событий за год, с описанием: Как часто проходит? Кто готовил? Как проходил анализ?).

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года

Программа по воспитанию на 2018 - 2021 года

Анализ воспитательной работы за 2018 - 2019 учебный год

План воспитательной работы на 2019 - 2020 учебный год